Narek Luxury Apartment'S

  • 26 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Narek Luxury Apartment'S Atenas se encuentra a 750 metros de la Plaza de Monastiraki y puede alojar hasta 4 huéspedes. Dispone de una ubicación privilegiada, a 1 km del Museo Herakleidon y no muy lejos de la Iglesia de Kapnikaréa.

Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. El Narek Luxury Apartment'S cuenta con 1 dormitorio. En el apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo, gorro de ducha y toallas de baño en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en una cocina integrada equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.

El apartamento de 26 m² está situado en el distrito Syntagma y ofrece acceso rápido a la Biblioteca Nacional de Grecia, situada a 500 metros. Desde el Narek Luxury Apartment'S céntrico, el Monte Licabeto está a 1,1 km. La parada de autobús Agora, situada a 550 metros, así como la estación de metro Panepistimio, situada a tan solo 5 minutos a pie, hacen de este apartamento una base excelente para visitar la ciudad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Narek Luxury Apartment'S Atenas
Dema Luxury Suites - Lekka E3
Precio sólo para móviles

Dema Luxury Suites - Lekka E3

8.2
Muy bien 68 reseñas
0 m de la propiedad
USD 107 USD 96
por noche
Livelula Apartment
Precio sólo para móviles

Livelula Apartment

8.4
Muy bien 13 reseñas
106 m de la propiedad
USD 96 USD 86
por noche
Ermou 18 Central Cozy Apartment
Precio sólo para móviles

Ermou 18 Central Cozy Apartment

9.1
Excepcional 34 reseñas
115 m de la propiedad
USD 158 USD 142
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Monastiraki
    600 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Habitaciones insonorizadas
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Habitaciones aptas para alérgicos
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 11:00
    Número de licencia00002918863
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Narek Luxury Apartment'S céntrico, Narek Luxury Apartment'S?
      Entre los lugares populares cerca del Narek Luxury Apartment'S céntrico, Narek Luxury Apartment'S, están el Museo de la Acrópolis, el Templo de Zeus Olímpico, el Museo de Arte Cicládico, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Narek Luxury Apartment'S?
      El precio del alquiler del Narek Luxury Apartment'S es de 89 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Ta Karamanlidika tou Fani y Oinomageireio H Epirus, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Narek Luxury Apartment'S céntrico, Narek Luxury Apartment'S, incluye una cocina?
      En el Narek Luxury Apartment'S céntrico, Narek Luxury Apartment'S, los huéspedes encontrarán una cocina completa con un hervidor eléctrico, cafetera/tetera y menaje de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del Narek Luxury Apartment'S?
      El Narek Luxury Apartment'S tiene un area total de 26 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Monastiraki
    600 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Narek Luxury Apartment'S Atenas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar